Джатиевская основная общеобразовательная школа
Есть вопрос?

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

по каждой образовательной программе

2023/2024 учебный год

Начальное общее образование

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета- 0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 45

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов -0.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0.

Основное общее образование

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 58

Начальное общее образование

Количество вакантных мест